Пятница , 29 марта 2024

Яркая интимная жизнь

интимная жизнь фото
интимная жизнь фото

Все пары хотят как-то разнообразить сексуальную жизнь. Особенно, если это семейные пары, какие долго живу вместе. Каждому из них хочется чего-то нового, свежего, интересного. Чтобы никому из вас не захотелось изменить своей второй половники, необходимо стать смелее и быть готовым к различным экспериментам.

Если вы тонкая натура и вам тяжело раскрепоститься, то перед сексом выпейте бокал красного вина для расслабления. Это поможет справиться с робостью и чувством стыда.

 

 

    • Первое, с чего стоит начать – так это эксперименты. Перевоплотитесь в каких-то сказочных персонажей. Станьте для него Клеопатрой, сексуальной официанткой, заботливой и похотливой медсестрой. А он пусть примеряет на себя роль смелого пожарника, дикого и страстного дальнобойщика, ковбоя, полицейского. Или сымитируйте первое знакомство. Вроде бы вы впервые встретились. Придумайте себе другие имена. Пусть девушка наденет парик, непривычную для неё одежду. Чтобы мужчина не узнал свою любимую, искренне удивился вашему потрясающему образу. Подумайте, что бы вы хотели попробовать. Возможно, есть какие-то мечты, пожелания. Не бойтесь чего-то нового. Всегда будьте инициатором, поддерживайте какие-то пожелания второй половинки

 

    • Любовные игры. Посмотрите с милым кино любовного характера. Попытайтесь повторить какие-то позы. Купите себе камасутру – книгу любви. Она поможет вам найти эрогенные точки любимого, научиться чувствовать друг друга. Сходите со своей любимой в сексшоп. Там огромный выбор нарядов, игрушек и всевозможных аксессуаров. Там есть такие принадлежности, о которых вы даже не догадывались. Это позволит вам развиваться в этой области и стать более смелым в сексуальном плане. Там много принадлежностей для жесткого секса. Плетки, наручники, зажимы. Кроме этого, существуют различные смазки, вибраторы благодаря которым вы обретете массу потрясающих эмоций и океан удовольствие.

 

    • Обстановка. Можно не только примерять другое амплуа, но и полностью сменить обстановку. Поезжайте куда-то за город. Более пикантный вариант – это снять номер в гостинице на одну ночь или на час. Окунитесь в атмосферу интима и романтики. Как вариант, можно отправиться в путешествие. Посвятите время себе и своему любимому. Можно поехать с палатками на природу. Там вас никто не будет беспокоить. Если не хотите никуда ехать, то хотя бы примите вместе ванную. Или займитесь любовью в своём автомобиле.

 

    • Разговоры о главном. Не бойтесь спрашивать своего партнера о его желаниях и мечтах. Пусть расскажет вам, чего бы ему хотелось. Расскажите и вы ему о своих фантазиях. Когда вы оба будете знать, чего именно вам не хватает, каждый будет довольный. Постепенно влюбленные или супруги перестанут держать все в себе и станут делиться своими пожеланиями. Это позволит им сблизиться, наладить отношения и возобновить угасающую страсть.

 

 

фото-интимная-жизнь

 

Если вы решитесь на какие-то изменения, эксперименты, то сексуальная жизнь станет намного лучше, ярче и разнообразней.

 

 

Смотрите также

Медицинские анализы — как правильно сдавать, что показывают и как интерпретировать результаты

Медицинские анализы являются неотъемлемой частью диагностики различных заболеваний и состояний организма. Они позволяют врачам получить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.