Четверг , 28 марта 2024

Соблюдаем дресс-код – покупаем офисное платье

покупаем офисное платье

Офисное платье всегда должно быть в арсенале деловой женщины. Во многих офисах и организациях существует дресс-код и правила делового этикета, когда девушки обязаны носить платья строгого и сдержанного стиля. Не нужно быть гуру моды, чтобы подобрать себе идеальное офисное платье. Многие интернет-магазины предлагают своим покупательницам прекрасные варианты одежды для офисной работы. Разнообразие фасонов располагает к тому, что можно приобрести офисное платье в Киеве на любой вкус и фигуру. Это классические платья-футляры, кокетливые расклешенные модели или платья прямого кроя, которые позволяют деловой женщине подобрать платье по своему вкусу. Наличие декоративных элементов придает легкий шарм платью.

Поднять самооценку и прибавить уверенности женщине можно с помощью правильно подобранной модели. Экспериментируйте с вырезом, с формой кроя, с наличием карманов или их отсутствием, с тканями и аксессуарами.

Критерии выбора платья для деловой женщины

Все девушки, собираясь на работу, желают выглядеть женственно и привлекательно. К тому же на работе современная женщина проводит большую часть дня, для этого необходимо купить офисное платье, которое соответствует установленным правилам:

  • Соответствующий фасон: платье-карандаш, прямой крой, тюльпан, с юбкой клеш, прямой и элегантный крой;
  • Вне зависимости от модели длина платья не должна быть мини, идеальный вариант до колена, но допускаются более длинные;
  • Цветовая гамма: спокойные нейтральные и глубокие тона, черные, светлые, синие, бежевые, допустимо совмещение контрастных цветов, не приветствуются яркие и с агрессивным принтом платья;
  • Декорированные элементы должны присутствовать в сдержанном стиле с максимальным соответствием с дресс-кодом.

Не удивительно, что требования к офисным платьям очень строги. Ведь они не должны отвлекать от рабочего процесса ни его обладательницу, ни окружающих ее коллег. Платье должно подчеркивать ее статус и профессионализм, тонко намекать на ее безупречный вкус. Это совсем не значит, что офисные платья лишены изюминки. Совсем наоборот – правильно выбранное платье, в зависимости от модных тенденций и при идеальном сочетании бижутерии и аксессуаров, позволяет женщине иметь красивый презентабельный вид, даже на работе.

Совмещать офисное платье стилисты рекомендуют с жакетами темных цветов, с кардиганами, актуальными в этом сезоне басками, с поясами различной ширины. Изысканные броши, ремни и серьги, идеальный маникюр и прическа также должны гармонировать с образом. Интернет-магазин платьев «Мой стиль» предлагает приобрести красивые платья для офиса, которые соответствуют офисным стандартам и подчеркивают женскую привлекательность и красоту.

Как купить офисное платье в интернет-магазине одежды «Мой стиль»

Современные деловые женщины не отказывают себе в удовольствии приобрести офисное платье недорого. Иметь роскошный и стильный вид, при этом, не тратя баснословные деньги на наряды – мечта многих модниц. Интернет-магазин одежды «Мой стиль» — это доступная роскошь, здесь можно приобрести качественные, модные и трендовые вещи от известных отечественных производителей по приемлемой стоимости. Изучайте представленный каталог, выбирайте подходящие модели офисных платьев и оформляйте заказ, который в ближайшее время будет Вам доставлен по указанному адресу.

Найдите свой стиль и фасон, идеально подходящий Вам цвет платья и его длину, чтобы чувствовать себя неотразимо и стильно. Помните, верно подобранное офисное платье способно изменить не только карьеру, но и всю жизнь.

 

Смотрите также

Кроссовки Salomon Speedcross 4: обзор, характеристики, отзывы

Salomon Speedcross 4 — это легкие и комфортные кроссовки, которые пользуются популярностью среди любителей активного …

Один комментарий

  1. Валера

    спасибо за советы и рассылки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.