Пятница , 29 марта 2024

Как понять, что мужчина заинтересован в вас

мужчина заинтересован в женщине
мужчина заинтересован в женщине

Конечно, признание напрямую является одним из самых точных знаков, что вы нравитесь мужчине, но иногда они застенчивы и боятся, что вы их отверните, поэтому зачастую прячут свою симпатию, но не совсем хорошо.

Поэтому существует несколько признаков, по которым можно определить нравитесь вы мужчине или нет:

 

 

 

 

1. Мужчина заглядывается на вас часами, неважно смотрит он прямо в глаза или просто смотрит на ваши волосы, руки, плечи, даже если он слегка неловко отводит взгляд в сторону это тоже можно считать признаком симпатии. Просто он настолько очарован вами, что хочет смотреть на вас часами. Это повод задуматься о том, что вы не безразличны ему.

2. Теребит какую-то детали одежды, например, пуговицы на своей одежде или расстегивает воротник на молнии. Это говорит о скрытом желание показать себя в «полном свете”. Согласитесь, что мужчина не был бы, который заинтересован в вас не стал бы делать так.

3. Он часто кладет руки на пояс и таким образом хочет подчеркнуть важное мужское достоинство, показать себя в лучшем свете и это не зря. Согласно заключению психологов женщины часто скрещивать руки на груди таким образом, чтобы подчеркнуть свою грудь, а мужчины кладет руки на пояс, подчеркивая тем самым свое мужское достоинство. Чаще всего такие знаки они проявляет именно, когда находится в компании человека, который им безумно нравится.

мужчина заинтересован в вас
мужчина заинтересован в вас

4. Очень часто кусает губу, прикусывает, облизывает или просто теребит пальцами ее. Просто когда человек находится в компании объекта, который ему нравится, то губы становятся более чувствительна и человек, таким образом, пытается подчеркнуть, что поцеловаться было бы замечательной идей.

5. В вашем присутствии мужчина очень часто гладит себя по щеке, по подбородку или трогает волосы, все это говорит о том, что он хочет таким образом показать, что он достаточно привлекателен для вас.

К сожалению не все мужчины даже после ваших знаков могут сказать прямо, что любят вас, поэтому необходимо использовать несколько хитростей, которые могут помочь удостовериться в том насколько партнер, заинтересован в вас:

1. Попробуйте во время вашей встречи намекнуть ему, скажите, что хотите кое-куда сходить неважно в цирк, в кино или в театр, и если до конца вечера он не предложит свою кандидатуру в качестве спутника, то вам следует забыть о нем.

2. Находясь в компании с друзьями, пригласите его, а потом когда пройдет какое-то время встречи, скажите, не хотел бы он продолжить общение в другом месте, если он найдет предлог и откажется, значит, вы ему не интересны.

Смотрите также

Секреты хорошего настроения

Кручина и хандра окрашивают нашу с вами жизнедеятельность в пасмурный серый колорит. Однако давайте совершенно …

Один комментарий

  1. Никого нельзя менять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.