Пятница , 29 марта 2024

«Колясочные» тренды: как быть модной и современной мамой?

коляска reindeer

Можно с уверенностью сказать, что в настоящее время быть мамой в разы проще, чем, например, лет 20-30 назад. Если при Советском Союзе существовало всего два типа колясок – лежачая и сидячая, – то сейчас голова идет кругом от предложений в магазинах. Сколько всего придумано! Здесь и коляска reindeer style 3 в 1, и «трости», и трансформеры, словом, чего только нет. Но коляски – это не только транспорт для малыша. Ведь в таком случае ребенка и в тележку посадить можно – те же колеса. Конечно, ни один современный родитель не захочет покупать некрасивую коляску, лишь бы она ездила. Предлагаем вам несколько свежих трендов «колясочной» моды, которые помогут выбрать удобный для малыша, функциональный для мамы и очень красивый для обоих транспорт.

Цвета и оттенки

Здесь также необходимо отойти от сложившихся стереотипов, что все розовое – для девочек, а все голубое – для мальчиков. Сколько красивейших цветов и их оттенков существует в природе! Кто придумал, что нужно зацикливаться на двух цветах, игнорируя желтый, фиолетовый, зеленый и все остальные? На самом деле ограничений никаких нет, главное, не выбирать тусклые цвета, которые воздействуют угнетающе.

Если вы хотите приобрести модную коляску, посмотрите, какие оттенки актуальны в одежде. Сейчас трендовыми являются лавандовый (сине-фиолетовый), пудровый («припыленный» розовый), мятный, бежевый. Не стоит долго думать и сомневаться. Коляска – это такая вещь, которая уже не потребуется через 2-3 года, пусть это время для вас и вашего малыша будет максимально ярким и красочным!

Деним – это не только джинсы

Стильная коляска Reindeer Lily, Peg-Perego Young или любой другой фирмы, выполненная из джинсовой ткани – это отличный вариант! Деним – очень прочный материал, он медленно изнашивается, а потертости на нем только добавляют шика, в отличие от дефектов на любом другом материале.

Коляски из экокожи: готовьте бизнесмена с пеленок!

Из данного материала очень часто делают обшивку салонов автомобиля. Для детского транспорта это достаточно интересный вариант, который выглядит действительно круто и вдобавок практически не изнашивается. Если перепродавать такую коляску через пару лет, она практически не потеряет в цене.

 

Смотрите также

Диван со спальным местом на кухню — комфортное и практичное решение для многофункциональных пространств

Мы все знаем, что кухня — это сердце дома, место, где собираются все члены семьи, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.