Суббота , 20 апреля 2024

Игровой слот «Aztec Treasure» и его особенности

слот «Aztec Treasure»

Какой человек не любит путешествия и приключения. И отправиться в одно из наиболее азартных и увлекательных приключений предлагает игрокам такой автомат, как «Aztec Treasure», разработанный популярной среди игроков компанией «BetSoft». Игровой автомат перенесёт www.zerkalo1.rknnah.com своих игроков к тридцати линиям выплат с пятью барабанами, которые находятся в маленькой деревне ацтеков, правитель которой весьма богат. Окружённый женским вниманием герой не прочь повеселиться и при благосклонности своего настроения с радостью одарит ценными подарками в виде сокровищ каждого, кому сопутствует удача.

Задача игрока – сделать всё, чтобы настроение этого здоровяка стало гораздо лучше. Но в этом и заключается вся сложность игрыа втомата онлайн. Для этого участникам предстоит упорно трудиться, чтобы собрать на линиях, которые активны, самые счастливые комбинации из девушек, драгоценностей и реликвий.

Основные характеристики «Aztec Treasure»

Давным-давно, существовала целая цивилизация, под названием «Ацтеки». Была она богата и одна из самых развитых, на то время. Этот игровой видео-слот позволяет не просто перенестись в их время, но и способен превратить рутинный процесс вращения барабанов в увлекательное и яркое приключение, которое не лишено подарков и ценных призов. Автомат от разработчика «BetSoft» отличается от остальных тем, что есть огромное количество дополнительных функций, которыми были наделены, казалось бы, обычные символы автомата онлайн. Много времени уйдёт на описание всех специальных символов. Но читать про это не так интересно, как если попробовать живьём всем этим воспользоваться в бесплатной игре слота.

Бонус-игра

Несложно предположить, что если в игре автомата онлайн такое количество уникальных символов с нестандартными возможностями, то и бонусных уровней явно будет больше, чем один. Первый из них откроется сразу же после того, как у игрока будет собрано три изображения хижины, где живёт сам вождь великого племени. Такой бонус перенесёт игрока на специальное поле для победителей, которое одаривает возможностью заполнить счастливое виртуальное трио главных героев. А новый бонусный тур будет скрыт за фигурами, на которых изображены драгоценные камушки. Чтобы добраться до этой секретной комнаты, где ацтеки хранят свои богатства, участникам необходимо приложить все усилия и собрать на игровом поле все изображения, на которых нарисованы редкие и безумно дорогие камни разных цветов.

 

Смотрите также

Покупка зеркальных прав: виды, наказание, как делают

Удостоверениями зеркальных водителей называют поддельные документы, которые полностью дублируют существующие права, полученные другим человеком в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.