Вторник , 19 марта 2024

Восстановление гильз гидроцилиндров

Восстановление гильз гидроцилиндров
Возникающие в процессе использования задиры, царапины, сколы на гильзе гидравлического цилиндра сокращают ресурс работы промышленного оборудования и становятся причиной серьёзных поломок. Именно поэтому очень важно своевременно осуществлять ремонт и восстановление гильз гидроцилиндров.

При возникновении даже небольших дефектов зеркал гильзы стремительнее изнашивается покрытие, и конечно уплотнители, что ведёт к перетечке жидкости. Квалифицированная диагностика и восстановление гильз дают возможность устранить серьёзные поломки и намного продлить срок использования оборудования.

Первопричинами дефекта поверхности гильз, чаще всего, являются внешние механические воздействия и нарушение техники безопасности и рекомендованных условий во время эксплуатации. К примеру, частенько покрытие нарушается примесями, которые содержаться в рабочей жидкости гидравлической системы.

Восстановление и ремонт гильзы гидроцилиндра

ООО ПТК «КРПМС» может предложить услуги восстановление гильз цилиндров при самых разных повреждениях. Они используют технологии, позволяющие исправлять абсолютно любые повреждения, такие как крупные царапины, более 10000 мм в длину, восстанавливать хонингованное или хромовое покрытие и устранять любые прочие дефекты.

В случае поступления оборудования на ремонт, они осуществляют тщательную диагностику повреждений, после чего принимают решение о восстановлении или замене гильзы гидравлического цилиндра. В тех случаях, когда имеются серьёзные повреждения, которые невозможно устранить выполняется полная замена. В случае, если зеркало гильзы потёрто, на нём имеются задиры, царапины или прочие повреждения, их возможно исправить и в дальнейшем использовать восстановленную деталь.

Также они наносят специальное износостойкое покрытие: железоникелевое, карбид ванадия или карбид вольфрама. Подбор исключительно зависит от жёсткости использования материала изделия. В случае возможности восстановление гильзы производится без снятия хромового покрытия. Наряду с этим соблюдаются все установленные параметры, которые требуются для работы оборудования.

Их технологические мощности дают возможность устранять различные повреждения на поверхности вала гидроцилиндра. В интересах уточнения цены и остальных условий по восстановлению, свяжитесь с компанией любым подходящим для вас способом.

Смотрите также

Мусульманские традиции погребения

Мусульманские традиции погребения

Традиции погребения в исламе имеют свои отличительные особенности, основанные на религиозных канонах и предписаниях Корана. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.