Четверг , 28 марта 2024

Липосакция. Что это такое? Виды липосакции

Липосакция. Что это такое? Виды липосакции

Благодаря огромной рекламной кампании, которую развернули многочисленные клиники по всему миру, большинство людей впервые узнали о липосакции. Но абсолютное большинство людей имеют неправильное представление об этой процедуре и о реальных возможностях и последствиях этой процедуры. Что это такое? Сама по себе липосакция, это специальный процесс, при котором с помощью тонких игл удаляют жировые слои и отложения. Причем разрезы, которые делают для этой процедуры относительно незначительные и не приносят вреда, а по истечении некоторого времени следы становятся незаметными. Для того чтобы немного размягчить жир и облегчить данную процедуру, через эти разрезы подается специальная жидкость, которая помогает облегчить этот процесс. Перейдя по ссылке www.leomed.com.ua Вы можете взять консультацию и провести коррекцию проблемных зон с помощью липоксации. Медицинский центр LeoMed давно специализируется на оперативном лечении и профилактике, исходя из индивидуальных особенностей больного.

Благодаря такой процедуре, можно немного скорректировать проблемные зоны, и добиться желаемого результата. Основным преимуществом этой процедуры, является нюанс, который прибавляет только положительные отзывы данному методу. Благодаря тому, что на месте удаленного жира, начинает образовываться специальная соединительная ткань, при помощи несложных правил по соблюдению здорового образа жизни, пациент распрощается с жировыми отложениями навсегда. Показания, противопоказания, последствия. Стоит знать, что на самом деле, эта процедура не является панацеей, для избавления ваших проблемных зон от лишних килограммов.

Эта процедура помогает пациентам избавиться от жировых отложений в тех проблемных областях, где жировая ткань не уходит, ни после диет, ни даже вследствие физических нагрузок, на данную зону. Есть несколько зон, на которых очень проблематично избавиться от жировых отложений, на профессиональном языке, врачи называют такие области «ловушками для жира», именно для этих зон и предназначена липосакция, низ брюшной полости, внутренние стороны ног. Существуют липосакции нескольких видов:

1. Безоперационная, в которую входят процедуры с применением ультразвука или лазера. В обоих случаях жировые клетки разрушаются и выводятся при помощи воздействия на них конкретного метода.

2. Отдельно стоит отметить инновационный метод борьбы с жировыми отложениями — это липосакция без операции в салоне красоты, которая не требует госпитализации и не имеет реабилитационного периода. Суть процедуры в контролируемом нагреве кожного покрова и жировых подкожных отложений и коротких высоковольтных импульсах, которые приводят клетки жировой ткани к неминуемому разрушению.

3. Вакуумный метод, который до недавнего времени являлся единственным способом липосакции.

Решение по проведению липосакции может принять только опытный врач, несмотря на то, что противопоказаний для этого вида не так уж и много, в основном это возможные хронические заболевания, период беременности и сердечная недостаточность.

 

Смотрите также

Медицинские анализы — как правильно сдавать, что показывают и как интерпретировать результаты

Медицинские анализы являются неотъемлемой частью диагностики различных заболеваний и состояний организма. Они позволяют врачам получить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.