Вторник , 19 марта 2024

Транспортные грузоперевозки по России

Транспортные грузоперевозки по России
Транспортные грузоперевозки по России

Сегодня чтобы перевезти груз на любые расстояния, достаточно включить компьютер, найти в интернете сайт компании-перевозчика, сделать заявку, и дождаться машины прямо к своему дому (складу), которая заберет ваш груз и доставит его в необходимую точку России или мира. Конечно, за это придется заплатить, но услуги есть услуги, и это все знают.

Сегодня рассмотрим транспортную компанию «ТрансЗаказ», здесь занимающуюся грузоперевозками по России. Компания профессионально осуществляет транспортные грузоперевозки по России ваших грузов, товаров или сырья уже продолжительное время. Основное направление перевозок компании – это южные регионы страны.

Какие же именно услуги предоставляет данная компания-перевозчик?

1. Транспортировка сборных грузов.

Чем удобно транспортировать сборный груз, нежели его части? тем, что вы оплачиваете только то место, которое занимает сборный груз, получается без переплат. Так же у компании есть свои склады в Москве и регионах, что будет удобно при необходимости хранения груза.

2. Такелажные работы.

При грузоперевозки часто возникает необходимость такелажных работ. Компания «ТрансЗаказ» выполняет такие работы для вас. Также стоит заметить, что для наиболее быстрого и качественного выполнения такелажных работ используется наиболее современное оборудование – электропогрузчики и штабеллеры. Все этапы работ регламентированы и выполняются в соответствии с ГОСТом.

3. Страхование ваших грузов, товара и другого перевозимого имущества.

Страхование грузов при перевозке осуществляет не сама компания-перевозчик, а ее партнер ОАО ГСК «Югория». Страховые варианты могут быть разные, как в большинстве страховых компаний, и услуга данная безусловно крайне необходимая. Застраховать груз можно например от порчи, утраты, потери при определенных действиях, или многих других факторах риска, присутствующих при транспортировке груза. С полным перечнем страховых случаев вы конечно сможете ознакомиться при заключении договора с компанией-перевозчиком.

4. Охрана перевозимого груза.

Компания «ТрансЗаказ», как мы уже сказали выше, специализируется в основном на перевозках в южные регионы России, например доставка грузов в Волгоград, и как всем нам известно это наиболее «горячие» регионы, в которых охрана и сопровождение материального имущества крайне актуальна. Для этого применяется такой вид охраны как вооруженное сопровождение транспортировки ваших грузов. В данном случае, как и со страхованием, охрану осуществляет не сам перевозчик, а его партнеры – охранные компании. Если вы считаете данную услугу необходимой для своего груза, вам будет предоставлена возможность сопровождения транспортной колонны автомобилем с вооруженными сотрудниками. Охрана в данном случае ведется круглосуточно и профессионально.

5. Покупка товара по вашему поручению.

В данном случае вам предоставляется возможность сделать заказ компании-перевозчику на покупку и доставку конкретно необходимых вам товаров или грузов.

6. Хранение товаров на складах компании.

Также предусмотрена возможность временного хранения вашего товара на складе компании, на случай если у вас возникли трудности с распределением товарооборота или другие обстоятельства.

 

Смотрите также

Жажда скорости танцевальный ритм (2016)

Категория СборникИсполнитель: VAНазвание диска: Жажда скорости танцевальный ритм (2016)Жанр: Поп, ТанцевальныйГод выпуска: 2016Количество треков: 100Формат|Качество: …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.