Пятница , 29 марта 2024

Препарат Kamagra — обзор

Препарат Kamagra
Препарат Kamagra

Нарушение эректильной функции может проявиться в любом возрасте. Препарат Kamarga помогает справиться с этим нарушением быстро и без побочных реакций. Средство kamagra производится в Индии, небольшая картонная упаковка содержит в себе четыре ромбовидные капсулы голубого цвета. На лицевой стороне упаковки имеется специальный логотип фирмы.

Фармакологические характеристики

Активным компонентом средства является силденафил, способный побороть половую дисфункцию вне зависимости от причин её возникновения и формы протекания. Препарат не даёт эректильной дисфункции оказывать влияние на продуктивную функцию мужчины.

По подсчётам экспертов более 10% представителей мужского населения страдает от заболеваний, связанных с возбуждением, и примерно 30% страдают от преждевременного семяизвержения.

Действие препарата

Действующее вещество препарата активирует поступление крови к пенису, расслабляет мышечную систему, вызывая стойкую эрекцию. Благодаря другому веществу, дипоксетину, предотвращается преждевременное семяизвержение, а половой акт длится намного дольше обычного.

Исследования показали, что регулярный приём Камагры помогает справиться практически со всеми нарушениями в половой сфере и повысить время эрекции в 5-6 раз. Препарат выпускается не только в форме таблеток, но и в форме геля. Гель оказывает более быстрый эффект, активное действие средства начинается уже через 15-25 минут после использования.

Средство оказывает общее благотворное влияние на весь организм. Оно уменьшает одышку, расслабляет, снижает давление и дыхательную недостаточность.

Медикамент подходит для использования практически всем пациентам. В случае индивидуальной непереносимости, аллергической реакции на тот или иной компонент в составе лучше отказаться от приёма препарата. В качестве побочных действий могут проявиться тошнота, головные боли, заложенность носа. Перед использованием лучше всего проконсультироваться со специалистом, чтобы избежать проявления побочных реакций и учесть все противопоказания.

Смотрите также

Медицинские анализы — как правильно сдавать, что показывают и как интерпретировать результаты

Медицинские анализы являются неотъемлемой частью диагностики различных заболеваний и состояний организма. Они позволяют врачам получить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.