Среда , 24 апреля 2024

Элиминаль гель — инструкция по применению

Элиминаль гель
Элиминаль гель

Элиминаль гель сочетает в своих компонентах специальный кремниевый сорбент и лактулозу, дополняющие влияние друг на друга для избежания ухудшения состояния микрофлоры. Кремниевый сорбент несет в себе сорбционный эффект, борется с микробами и отравлением.

Кроме того, оказывается бактерицидное действие применительно к патогенным и условно-патогенным бактериям, мицелию. С помощью этого эффекта уменьшается скорость развития патогенной и условно-патогенной микрофлоры кишечника.

Еліміналь гель інструкція medpravda.com.ua/ua/bad/adapted/eliminal-gel/ которая представлена в более развернутом виде на сайте компании МедПравда. Элиминаль гель очищает организм от бактериальных энтеротоксинов, аллергенов, соединений, образующихся из-за гниения и брожения в кишечнике, это помогает предотвратить расстройства кишечника.

Ребенку от 6 до 14 лет давать по 1 пакетику дважды в сутки, взрослым и детям от 14 лет трижды в день по 1 стик-пакету за 2 часа до или после трапезы. Прежде чем употребить смесь привести в однородное состояние. Далее следует выпить стакан воды. Курс приема геля оставляет 10-12 дней.

Это средство позволяет осуществить реновацию микробиоценоза желудка и вылечить проблемы с желудком в ходе профилактики, также провести общую терапию при диарее, дисбактериозе, которые могут быть вызваны грибами Candida.

Это средство назначают чтобы улучшить состояние микрофлоры кишечника, при болезнях кожи, снижении иммунитета. Есть множество других средств, но советуем Вам именно Элиминаль гель. Особенно хорошо подходит он для детей.

 

Смотрите также

Медицинские анализы — как правильно сдавать, что показывают и как интерпретировать результаты

Медицинские анализы являются неотъемлемой частью диагностики различных заболеваний и состояний организма. Они позволяют врачам получить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.