Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат «Secrets of Atlantis» в сайте Азино777

Игровой автомат «Secrets of Atlantis»

Секреты Атлантиды не дают покоя не только искателям приключений, но и игрокам, а также творцам книг, фильмов, компьютерных и азартных игр. На барабанах слотов прошло уже немало разных вариантов тайн Атлантиды с множеством возможностей выигрыша. Но данный слот значительно превзошел все остальные по разнообразию деталей, предлагаемым возможностям и по количеству оригинальных выдумок в рамках одной игры. Практически невозможно сказать, что у этого слота сделано «как обычно», а не как-то по-своему. Так что играть на сайте Азино777 https://games-online.top/registration/ в него стоит обязательно, потому что игровой автомат весьма новаторский и крайне интересный.

Главные характеристики

Стоит отметить ряд очень привлекательных его черт, в частности, наличие пяти барабанов, но при этом не три, а четыре рисунка на каждом из них. Сорок игровых линий позволяют сделать игровые ставки для распространения своего выигрыша в дальнейшем. Это дает повышенные возможности для большинства игроков. Кроме того, тут есть другие уникальные возможности, кроме возможности изменить количество актуальных игровых линий со ставками. Среди символов игры на сайте Азино777 есть подводные жители, заключенные в пузырьки воздуха – краб, морская черепаха и медуза, а также три соответствующих удивительных украшения с красным, зеленым и синим камнем, которые выполнены в стиле, напоминающем об этих животных. Кроме них есть еще большая прекрасная жемчужина в раскрытой раковине – самый дорогостоящий из символов игры.

«Дикий» символ в игре – громадная фигура русалки, которая может встречаться как частично, так и в стэкированном виде, когда она занимает целый игровой барабан.

Самым важным явлением в игре является появление колоссального символа. Каждое вращение барабанов один из центральных барабанов полностью подсвечивается. И если во время подсветки этот же барабан полностью заполняется одним каким-то символом, игроку дается ре-спин, во время которого выпадает колоссальный символ величиной 3х4 рисунка, который порождает новые респины и вызывает за собой стэкированный «дикий» символ, который закрывает полностью один барабан.

Важные символы и знаки

Такие большие символы на сайте Азино777 гарантировано порождают выигрышные комбинации с теми, которые остались на соседних барабанах, а «дикий» символ, фактически, подменяя собой любые другие рисунки в игре, принудительно создает многочисленные выигрышные последовательности в ходе бесплатных ре-спинов.

Смотрите также

Покупка зеркальных прав: виды, наказание, как делают

Удостоверениями зеркальных водителей называют поддельные документы, которые полностью дублируют существующие права, полученные другим человеком в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.