Пятница , 29 марта 2024

Автомат «Crazy Monkey 2» в клубе Вулкан

Автомат «Crazy Monkey 2»

Все мы любим путешествия и всегда готовы к приключениям. Но такое удовольствие может позволить себе не каждый, ведь на то чтобы отправиться в дальний путь нужны средства и время. Однако, после выхода игрового слота от Igrosoft, «Crazy Monkey 2», все это стало доступно.

Основные характеристики

Данный эмулятор поможет отправиться в увлекательное путешествие по виртуальным просторам и увидеть необыкновенные джунгли и удивительные места. Когда начинаешь в игровые аппараты Вулкан играть, то автомат предложит 5 барабанов и 9 линий, которые сразу же перенесут пользователя в новый и загадочный мир, где он сможет хорошо отдохнуть и попробовать поймать удачу.

В главной роли в этой игре – забавная и веселая обезьянка, которой очень нравится заводить новых друзей, а удачливый участник сможет подарить ей бананы в бонус-игре клуба Вулкан, за что обезьянка будет очень благодарна.

В автомате символ обезьянки приносит удачу и даже может позволить выиграть джекпот. Кроме нее в слоте имеется много иных возможностей, как например, особые символы, способные стать заменой других игровых фигур, собираясь в удачные комбинации с разных краев экрана и умножая денежный приз пользователя. Этот автомат наделен немалыми возможностями, но увидеть их можно лишь попробовав сыграть в слот!

Бонус-игра «Crazy Monkey 2»

Создатели автомата хорошо поработали над его элементами, что сделало слот в клубе Вулкан интересным и выгодным. После получения 3 бонусных фигур, пользователь сможет попасть на поле, в центре которого будут висеть 5 веревок. Забавная обезьянка прекрасно понимает, что за одной из этих веревок находится ловушка, она ожидает, когда игрок сделает свой выбор, чтобы пойти по верному пути.

Дергать за правильную веревку выгодно как участнику игры, так и главному персонажу, ведь пользователь сможет получить приличный гонорар за правильный ответ, а обезьянка полакомиться бананом. Но все же возможность ответить неправильно существует, хотя она очень мала, так что игрок может смело дергать за висящие тросы.

При ошибочном выборе бонусный тур заканчивается, а обезьянка получает по лбу огромной наковальней. Голодное животное вынуждено терпеть боль от удара, забыв о вкусном лакомстве, тем временем пользователя направляют на основное поле автомата, предлагая ему заняться новым сбором бонусных фигур.

В случае удачи заработанные гонорары в клубе Вулкан умножаются, а после 4 правильных ответов начинается супер-игра, в которой можно получить огромной суммы приз. Для получения всех богатств джунглей нужно будет выбрать 1 из 2 статуй, в одной из них лежит крупный приз.

Этот слот является более совершенной версией всем известных «Обезьянок», которые известны многим с давних времен и привлекают внимание яркими и интересными персонажами. Отправляясь бродить по джунглям с «Crazy Monkey 2» нужно обязательно запастись удачей и хорошим настроением!

 

Смотрите также

Покупка зеркальных прав: виды, наказание, как делают

Удостоверениями зеркальных водителей называют поддельные документы, которые полностью дублируют существующие права, полученные другим человеком в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.